Тридевятое Царство

Объявление

Погода:
Тепло и солнечно

Администратор:
Кощей Бессмертный
Модераторы:
Ведется набор

Объявления:
Реклама строго взаимная!
Акк: Реклама, пасс: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тридевятое Царство » Свитки » Свиток № 11. Алеша Попович (принят)


Свиток № 11. Алеша Попович (принят)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i567.photobucket.com/albums/ss111/Loksly_2009/c10a9bbe.jpg

1. Имя
Алеша Попович
2. Возраст
18 лет
3. Пол
мужеский
4. Деятельность
богатырь
5. Внешность (+ не забываем про одежду)
Вряд ли кто-то с первого взгляда сможет распознать в Алеше самого что ни на есть настоящего богатыря. Он не слишком широк в плечах, не особенно высок ростом, да и в целом во всем уступает своим сотоварищам по оружию. Но, несмотря на все это, Алеша достаточно силен, чтобы справляться со своим предназначением и защищать обиженных на Руси-матушке. Волос имеет темно-русый, глаз зелено-карий, черты мужественные и для девиц привлекательные. Во время походов боевых носит кольчугу из тонких, но прочных стальных колец, и прочий доспех, тело от стрел и мечей вражеских прикрывающий, в мирное же время вышитую матерью рубаху, штаны широкие, сапоги, да в пути плащ дорожный на плечи накидывает.
6. Характер (не менее 5 строк + что любит, не любит персонаж)
А еще не обделен Алеша умом хитрым да изворотливым, и ловкостью, иным богатырям недоступной. Там, где силой не пройдет, возьмет смекалкой. Где угрозы не помогут, слово иное подберет, к сердцу замки открывающее. Не всегда Алеша хорош с сотоварищами. Может ради выгоды своей и честью поступиться, льстивыми речами бдительность усыпить, да желаемое за пазуху упрятать. Честолюбив богатырь, да добр. Слабому поможет, бедняку подаст, юной девице дорогу укажет, да до дому проводит. Со стариками вежлив и уважителен, знает приличия, а уж как поет - заслушаешься.
7. Биография (не менее 8 полных строк)
Родился Алеша в знатном городе Ростове, в семье у Леонтия-попа. Оттуда и прозвище его пошло - Попович. Само рождение богатыря было Богом отмечено, громом сопровождалося, "едва родившись, просил он у матери благословенья погулять по белу свету, не пеленать его пеленами, но кольчугою; мог сидеть на коне и владеть им, действовать копьём и саблей". Рос он не по дням, а по часам, и с младенчества познал много бед из-за своей немыслимой для простых людей силушки. То товарища в игре зашибет, то забор ненароком сломает. Сердился народ на Алешу немыслимо, и пришлось богатырю в конце-концов покинуть родные края и отправиться странствовать, искать для души приключения, для силы своей применения. Так и гуляет, подвиги совершает, славу да молву добрую нагуливает.
офф: (прошу прощения, больше не выжал, ночь на дворе))
8. Опыт игры
В форумных ролевых 4 года.
9. Слово-ключ

10. Связь с вами
ICQ: 579-284-750

Отредактировано Алеша Попович (2010-08-08 14:15:44)

2

Да ты, Алеша, минималист!*читает свиток* Может с утречка-то чего еще про себя расскажешь да повнимательней перечитаешь написанное?

3

Кощей Бессмертный, молод еще персонаж, чтобы обладать богатой биографией) Разве что целью задаться змея-Тугарина отыскать, да со свету извести, дабы людям добрым жизни не портил)

4

Алеша Попович
Хм, Сэмми, тьфу ты, прости, Алеша, а фантазия у тебя отличная)) Самого Тугарина со свету сжить решил)
А биографию описать стесняешься) Нехорошо)

5

*с легким недоумением* Моей фантазии тут ровно ноль. Это всего лишь самый известный из подвигов Алеши Поповича) И не моя вина, что в Тридевятом царстве он жив-здоров разгуливает))

6

Алеша Попович
Ага, не твоя)) Надо Змею попенять, чегой-то это он не по сценарию живой еще))
Ну ничего, тебе и карты в руки) Тут у нас просто поле не паханое для подвигов ратных)

7

Финист Ясный Сокол, эх... Тяжелее всего нечисть изводить, симпатию к ней испытывая)) Да куда же деваться, коли богатырем родился))

8

Алеша Попович
*посмеивается*
Вот я как знал, что ты к Тугарину не ровно дышишь)) Шалун ты, Алеша)

Может, во флуд, а? А то нас Кащей за флуд в анкете живьем съест. А я еще молодой, пожить хочу)

9

---->Флуд

10

Алеша Попович
Что ж, богатырь русский, кину я весть тебе ближе к вечеру.

11

Кощей Бессмертный, буду ждать)

12

Алеша Попович
Весточка))

13

Внимательно читаем правила оформления постов

14

Принят. Можете доигрывать*посмеивается* И избушку в селении обустраивать

15

Алеша Попович
Поздравляю с принятием, богатырь))


Вы здесь » Тридевятое Царство » Свитки » Свиток № 11. Алеша Попович (принят)