Тридевятое Царство

Объявление

Погода:
Тепло и солнечно

Администратор:
Кощей Бессмертный
Модераторы:
Ведется набор

Объявления:
Реклама строго взаимная!
Акк: Реклама, пасс: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тридевятое Царство » Свитки » Свиток №12. Кот-Баюн (принят)


Свиток №12. Кот-Баюн (принят)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя Прозвища своего Баюн не любит, потому если и кличет его кто в глаза, то Котом и кличет. А дед ласково Беленьким зовет.

2. Возраст 19 годков ему всего, но про то никто не ведает.

3. Пол мужской

4. Деятельность начинающий ведун, оборотень, сказочник, краснобай.

5. Внешность (+ не забываем про одежду)
http://cs1935.vkontakte.ru/u10440154/92274484/x_4d365b4b.jpg
Шерсть у кота белоснежная гладкая ладненькая, уши острые, далеко слышат, подушечки на лапах розовые да нежные, глаза желтые, на две луны похожие. А если перекинется, молодцем предстает. Совсем юным, с кожей белой, как у девицы. Волосы у него цвета шерсти, светлые, но не соломенные, как у прочих русских молодцев, а как молоко, белесые. Глаза большие желтые, котовьи. Тело стройное, как осинка молодая, щеки розовые. Одна беда, не выходит у юного оборотня переход полный - уши на голове как были, так и есть. Уж и что он не делал с ними, как ни пытался перекинуться правильно, не выходит. Одежду самую простую носит, на исподнюю похожую - рубаха белого сукна, да штаны такие же. А куда разряжаться-то, коли день-деньской на столбе сидишь?

6. Характер (не менее 5 строк + что любит, не любит персонаж) Характер у кота ласковый, приветливый. С детских лет он горя не знал и от родных никакого поругания. Холил его дед и лелеял, любил очень единственного внука. Потому и рос котенок пушистым да незлобивым. Больше всего любит Баюн истории дедовы слушать и книжки читать. Петь любит очень, много песен знает. Но поет только сам себе. Очень уж он стеснительный. Дед шутит, говорит, краска со щек у того сквозь шерсть котовью даже проступает. Еще любит он, как всякие коты, сливки, да сметану, да рыбку свежую. Ну уж это-то и вовсе неудивительно.

7. Биография (не менее 8 полных строк) Родился котенок 19 лет назад. Родителей своих не ведал, дед сказывал, что сгинули они, удумавши из царства Тридесятого за море съездить, на тамошние обычаи поглядеть. Сызмальства дед безотцовщину жалел очень и любил. Если и охаживал когда хворостиной, то уж за дело. А дел таких за Котом редко водилось, очень он послушный был. Дед ему рыбку таскал с прудов и сливки из деревень окрестных, по вечерам сказки сказывал. Да после оказалось, что не для потехи сказывал, а для дела. Надумал он приставить внука к семейному обычаю - Баюном служить - на столбе сидеть, байки сказывать, да людям помогать. "Старый я стал. - Сказал дед. - Научу вот тебя, будешь теперь тут за меня хозяйничать, а сам перекинусь котом, да пойду к старику Митрофану свой век на теплой печке доживать. Два старика-то друг друга завсегда поймут. А вам, молодежи, дорогу давать надобно." Так и стал Кот Баюном. Одна беда - Перекидываться в человека как положено он так и не научился, потому все больше дома сидел. По деревне ходил только в шапке, и то редко, когда уж очень захочется чего-нибудь вкусного. А так мышами, да рыбой обходился. Еще знал он, что богатырей приходящих надобно для начала потрепать хорошенько, и только потом дать себя уволочь к царю или куда там им надобно. Дед про свои ратные подвиги много чего сказывал. И Кот долго над этим раздумывал. Когти-то есть, а вот как их в живого человека тыкать... Совестно и страшно немного. А-ну как убьешь... Когда дед ушел, Кот заскучал совсем. Сказок никто не сказывал больше, да и вообще кругом ни единой живой души. Нашел он дедову библиотеку и понял, что счастье есть! Сколько там сказочников было! Видимо-невидимо! И имена такие у всех загадочные, интересные: Пушкин, Байрон, Маркс, Ницше... Много их там было, всего и не перечислить. А чтобы прочесть и вовсе 300 лет надобно. Но Коту спешить некуда, дед вон больше тысячи, почитай, прожил, и ничего, молодцем глядит. С этими вот книжками умными и сидит теперь Кот на железном столбе - богатырей поджидает. Да хоть кого-нибудь поджидает, чего греха таить, скучно одному сидеть, даже мыши обрыдли.

8. Опыт игры весьма небольшой.

9. Слово-ключ

10. Связь с вами скайп mar-tes

2

*глаза загорелись, вспомнил, про Кузьму своего черного*
Замечательный Баюн, ладный да пригожий. Я весть позже кину*поставил кружку сливок холодных*

3

Спасибо на добром слове, Кощеюшка, и за угощение *облизнулся*

4

Кот-Баюн
*гладит пушистого*
Отличная анкета, кис)

5

Мне понравилось, хотите укочу)?

6

Тугарин Змей
Я тебе укачу!*пригрозил*

7

Котюшка, можно я тебя обниму на радостях тебя видеть?!
*облапал*

8

Кощей Бессмертный
О чем это ты? *хитро смотрит на Кощея*

9

Может, в подельники ко мне пойдешь, Котик? Я тебя килькой кормить буду)))
Отличная анкета, держи плюсик))

10

Соловей-разбойник написал(а):

Я тебя килькой кормить буду)))

+1
Я тоже за "рыбный" день!))

11

*послал всех... во флуд*

12

Финист Ясный Сокол
Тебя тоже кормить килькой?))

13

Финист Ясный Сокол
Мурр) Благодарствую)

Тугарин Змей
Очень рад, что понравилось) А то сказкам своим я еще силы не знаю, опыта-то у меня никакого. Вот кабы вы моего дедушку слышали...

Серый Волк
*Потерся о ноги* Здравствуй, Серенький!

14

Кот-Баюн
Да я и тебя послушаю с удовольствием.

15

Кот-Баюн
Здравствуй, Беленький! Сказкой нас порадуешь какой? Можешь дедушкиной, а можешь и своей собственной.
*погладил, почесал за ухом*
Ушел во флуд

16

Кот-Баюн
Весточка

17

Кот-Баюн
*поставил миску сливок* проходи, беленький) Располагайся поудобней, где захочешь.

18

Ура! Беленький с нами)) *радуется*


Вы здесь » Тридевятое Царство » Свитки » Свиток №12. Кот-Баюн (принят)